Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Allen & Heath XONE:K1

2014-08-20

Компания Allen & Heath представила новый компактный MIDI-контроллер для мобильных ди-джеев, который позволяет определить и максимально удобно настроить рабочий процесс.

Allen & Heath XONE:K1 обеспечивает быструю регулировку уровней, вызов Cue-точек, добавление эффектов и петель, что позволяет сосредоточиться на музыке, а не на экране ноутбука. Данная модель специально разработана для использования с популярным программным обеспечением для ди-джеев (Ableton, Traktor Pro, Virtual DJ, MixVibes и др). Контроллер имеет в общей сложности 52 назначаемых элемента управления: 6 бесконечных энкодеров с выключателями без фиксации, 12 аналоговых регуляторов, 4 линейных фейдера и 30 кнопок со светодиодной индикацией. Гибкая система слоёв позволяет переключаться между тремя различными слоями как для всех, так и для некоторых элементов управления, при этом оставляя другие разделы заблокированными под основные функции. Allen & Heath XONE:K1 оснащен портом USB 2.0, стерео выходом RCA и разъемом для подключения наушников. С помощью интерфейса X:LINK (IN, OUT) можно связать несколько единиц Allen & Heath XONE:K1, а также подключить контроллер к микшерным пультам XONE:23C, XONE:DB2 и XONE:DB4 для расширения системы и возможностей управления. Устройство комплектуется прочным черным чехлом, который также можно использовать в качестве подставки. Allen & Heath XONE:K1 работает от USB шины и не нуждается в дополнительном источнике питания. 

"Allen & Heath XONE:K1 является ценным и ключевым дополнением к семейству XONE, которое обеспечивает полноценный контроль в популярных Dj-программах, что в сочетании с простейшим plug-and-play подключением и прочной металлической конструкцией делает его незаменимым помощником мобильного ди-джея", - комментирует выход новинки специалист по продукции компании Allen & Heath Грэг Иботсон.

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости