Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Пополнение серии D.A.S. Audio Action

2014-07-28

Компания D.A.S. Audio выпустила два рупорных сабвуфера в дополнение к серии Action.

Пассивный сабвуфер D.A.S. Audio Action 118 оборудован 18-дюймовым высокопроизводительным динамиком с 4-дюймовой звуковой катушкой. Увеличенный амплитудный ход и специфический дизайн гофра обеспечивают плавную передачу возвратно-поступательных движений диффузору. Диапазон воспроизводимых частот составляет 45 Гц - 160 Гц. Максимальное звуковое давление - 137 дБ. D.A.S. Audio Action 118 предназначен для работы в составе систем звукоусиления Bi-Amp, и прежде всего, для совместного использования с громкоговорителями серии Action. Для достижения оптимальной производительности производитель рекомендует использовать сабвуфер с усилителем мощностью 2000 ватт. Аудио подключение осуществляется посредством разъемов NL4 Speakon.

Активный суббасовый громкоговоритель D.A.S. Audio Action 118A оснащен длинноходным 18-дюймовым динамиком с 4-дюймовой звуковой катушкой, встроенным цифровым усилителем мощности класса D, активным кроссовером с плавно изменяемой частотой среза в диапазоне от 100 до 160 Гц, модулем цифровой обработки сигнала с возможностью выбора пресетов эквализации (Deep или Loud), а также импульсным блоком питания. Максимальная выходная мощность - 3200 ватт. Сабвуфер имеет два балансных входа и два выхода со стерео фильтрами для подключения сателлитов. Регулятор усиления и переключатель полярности предоставляют пользователю дополнительную гибкость в настройке. D.A.S. Audio Action 118A специально спроектирован для работы в составе Full-Range систем звукоусиления.

Оба сабвуфера изготовлены из прочной березовой фанеры и обработаны износостойким покрытием ISO-flex. Кабинеты оборудованы алюминиевыми ручками и роликами для транспортировки, а также имеют специальные гнезда для установки динамиков-сателлитов. От механических повреждений динамики защищают металлические решетки с подкладкой из акустического поролона. 

Все новости
Рынок:

Все новости