Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

XLS DriveCore 2

2015-04-22
Компания Crown представила новую серию двухканальных усилителей мощности XLS DriveCore 2 с множеством усовершенствованных функций, в числе которых гибкая DSP обработка, регулируемая входная чувствительность и триггер дистанционного управления режимом сна. Усилители мощности XLS DriveCore 2 отлично подходят для звуковых приложений, где  требуются высокая производительность и удобство интегральной обработки сигнала.

В состав серии вошли 4 модели  - Crown XLS1002, Crown XLS1502, Crown XLS2002 и Crown XLS2502, с мощностью от 350 до 775 ватт на канал, и от 1100 до 2400 ватт в мостовом режиме при нагрузке 4 Ом. Усилители мощности Crown серии XLS DriveCore 2 в дополнение к фильтрам низких и высоких частот имеют полосовые фильтры на каждом канале. Предусмотрена регулировка уровней входных сигналов 1.4/0.775 Vrms, что позволяет использовать усилители мощности серии XLS DriveCore 2 в самых различных звуковых приложениях. Все четыре модели имеют на фронтальной панели яркие LCD дисплеи для настройки параметров в условиях недостаточной освещённости, кнопки управления, поворотные энкодеры и светодиодные индикаторы состояния. Опция "modetrigger" позволяет дистанционно включать режим минимального потребления энергии (сон). Усилители мощности серии XLS DriveCore 2 разработаны на базе цифрового каскада усиления класса D, что обеспечивает чрезвычайно высокий КПД и минимальную теплоотдачу. Цифровые лимитеры Peakx™ надежно защищают динамики акустических систем от повреждения, обеспечивая при этом максимальную производительность. Встроенный кроссовер PureBand™ может работать в четырех режимах: НЧ/ВЧ, НЧ/НЧ, ВЧ/ВЧ и НЧ. Усилители мощности Crown XLS DriveCore 2  оптимизированы для использования с нагрузкой 2, 4 и 8 Ом.


Для входного аудио подключения предусмотрены разъемы XLR и RCA, для выходного - разъемы NL4 Speakon и винтовые зажимы. Дополнительную защиту обеспечивает функция блокировки доступа. Активная система охлаждения предотвращает избыточное накопление тепла и гарантирует стабильную работу усилителей в самых сложных условиях эксплуатации. Универсальный блок питания с широким диапазоном рабочего напряжения позволяет использовать усилители мощности серии XLS DriveCore 2 в любой точке земного шара.



Серия XLS DriveCore 2 будет доступна на рынке в июне 2015 года.
 

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости