Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Turbosound Flex Array в Rockingham County Fairgrounds

2013-12-12

   Выставочный центр Rockingham County Fairgrounds (Харрисонбер, Вирджиния, США) теперь оснащен акустической системой от компании Turbosound. Звуковой компалект Flex Array – это серия активных саунд-кабинетов с широким углом раскрытия для линейных массивов с интегрированной системой подвеса.

   Знаменитый выставочный центр принимал у себя разных гостей. Например, такие звезды США, как Истин Корбин, Тайлер Фарр, Алан Джексон, Келли Пайклер, Чак Мид собирали в залах Rockingham County Fairgrounds до 7 тысяч поклонников симфонической музыки.

  Главная акустическая система от Turbosound состояла из 14 трехполосных TFA-600HW с интегрированной системой подвеса и широким углом раскрытия, шести 18-дюймовых рупорных сабвуферов TSW-218.

  Turbosound TFA-600HW это компактный трапециевидный трехполосный кабинет с интегрированной системой подвеса, поворотным СЧ/ВЧ рупором, режимами усиления Bi-Amped / Tri-Amped. Он надежен благодаря прочному березовому корпусу из фанеры. Стальные предохранительные решетки с акустическим поролоном, черным текстурированным покрытием гарантируют безопасность прибора. Имеется один высокочастотный драйвер, нагруженный на рупор Dendritic, а также 6,5-дюймовый среднечастотный драйвер, нагруженный на многоячеистый рупор Polyhorn и два 10-дюймовых НЧ-драйвера, нагруженных на многоячеистый рупор Polyhorn.

   Профессиональная акустическая система разрабатывалась под наблюдением Lab Gruppen в соответствии с PLM-серией. Кстати, на этом сотрудничество компаний Lab Gruppen и Turbosound не заканчивается. При помощи третьего участника – производителя Audinate – был создан усилитель мощности 20000DP.

  Выбор был сделан в пользу Flex Array только потому, что система обладает довольно широким углом охвата – до 100 градусов в представленной модели TFA-600HW. Угол раскрытия хорошо работает в различных помещениях, удовлетворяя индивидуальные потребности потенциальных шоу. Майк Саутсет, руководитель производства центра Rockingham County Fair, отмечает, что после того, как акустическая система была установлена на выставочной площадке, звуковое покрытие только радовало работающих здесь артистов и их звукорежиссеров.
 
  «Flex Array удобен тем, что его можно использовать при любой погоде, - поясняет Саутсет, - мы уже привыкли, что наши акустические системы пережидают дождь во время концертов под открытым небом под простыми мешками. А в Вирджинии летом постоянно идут дожди и грозы. Поэтому акустика Turbosound нас прекрасно выручает. Нам нравится, что в Flex Array все просто и понятно: как, например, настроить уровень звукового давления. Я знаю, что существует огромное количество акустических кабинетов, которые прекрасно звучат. Но размеры Flex Array очень компактны, а звучит он как комплект стандартного размера!»

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости