Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Tascam представляет аудиоинтерфейсы US-322 и US-366

2013-03-28

  На зимней выставке NAMM 2013 были представлены новинки от многих мировых брендов. Компания Tascam в этот раз порадовала своих поклонников новыми аудиоинтерфейсами USB 2.0. Новинками сезона от Tascam стали две бюджетные модели - US-366 и US-322, цена которых составляет около 200 долларов.

  Аудиоинтерфейсы могут делать звукозаписи с качеством до 96 кГц / 24 бита в случае модели US-322, а модель US-366 – до 192 кГц / 24 бита, а также имеют встроенный процессор обработки треков и микшер. Профессиональное звуковое оборудование находятся в алюминиевых корпусах. Наличие микрофонных предусилителей, которые отвечают мировому стандарту High Definition Discrete Architecture (HDDA), дают приборам небывалые характеристики для аудиоинтерфейсов этого типа.

  Предусилители обеспечивают высокое соотношение между сигналом и шумом (98 Дб). Интерфейс имеет низкую эквивалентную шумовую температуру (-120 дБu) и THD+N (0,0045%), а также широкий диапазон частот, находящийся в рамках от 10 Гц до 68 кГц.
Интеграция с ПК проходит успешно: интерфейсы могут работать на платформе Windows XP, Windows7,8, WDM (MME). Помимо этого возможна работа на Mac OS X Snow Leopard (10.6.8), OS X Lion, OS X Mountain Lion —Core Audio.

  Интерфейс Tascam US-322 – основоположник новой линии аудиоинтерфейсов с широкими возможностями. Это интерфейс 2х2, который имеет два XLR/TRS комбинированных входа. При этом один из них может применяться как инструментальный вход. Также имеются два линейных входа TRS и два линейных выхода RCA.

  US-366 – более продвинутая модель, обладающая рядом бонусом в отличие от бюджетного варианта US-322. US-366 снабжен 6 входами и четырьмя выходами (либо наоборот), при этом количество RCA-входов pin-jack увеличено на два в отличие от базовой модели. Отличие от базового интерфейса также состоит в том, что у US-366 есть цифровой коаксиальный и оптический входы/выходы.

  Кнопка Mixer Panel открывает пользователю доступ к посылам эффектов, инсертам и цифровому микшеру как таковому. Микшер может функционировать в двух режимах: стерео-микс и многодорожечный.

  Помимо презентации новых аудиоинтерфейсов Tascam представила на выставке два твердотельных рекордера: шестидорожечный DP006 и восьмидорожечный DP008 EX, оснащенных стереомикрофоном и портом мини-USB. К обоим устройствам прилагается SD-карта на 2 Гб.

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости