Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Tannoy AMS Series

2015-08-10
Компания Tannoy представляет новые трансляционные акустические системы серии AMS, предназначенные для широкого круга приложений – рестораны, кафе, залы заседаний, офисы, круизные суда. Акустические системы Tannoy AMS соответствуют международному стандарту защиты от влаги и пыли IP65 (IEC529), что позволят использовать их как в помещениях, так и на открытом воздухе.

Широкая коническая дисперсия 90° достигается за счет оптимального согласования акустических компонентов широкополосного динамика, что в сочетании с применением передовых технологий сборки и высококачественных материалов обеспечивает превосходное звучание, широкий динамический диапазон и минимальные искажения.

Высокочастотный и низкочастотный источники сигнала динамика используют один общий магнит, результатом чего является улучшенное временное выравнивание и когерентность волновых колебаний.

Акустические системы Tannoy AMS с маркировкой ICT оснащены новейшими динамиками, разработанными на базе фирменной запатентованной технологии Inductive Coupling Technology™, которые исключительно точно воспроизводят широкий диапазон частот. Дюралюминиевый купольный твитер индуктивно-связан с колебаниями низкочастотной звуковой катушки, за счет чего отпадает необходимость в использовании кроссовер-фильтра.

Все модели серии AMS имеют сопротивление 16 Ом и оптимизированы для использования с усилителями мощности Lab.Gruppen LUCIA. Благодаря наличию встроенных согласующих трансформаторов, акустические системы Tannoy AMS также можно использовать в 70/100-вольтовых трансляционных линиях оповещения. Корпуса акустических систем сделаны из ударопрочного ABS пластика. С помощью поворотного монтажного кронштейна VariBALL акустические системы Tannoy AMS могут быть установлены на стене или потолке под оптимальным углом для комфортного прослушивания независимо от положения громкоговорителя. В качестве стандартного монтажного крепления в комплект поставки входит крепление Yoke Bracket  для установки акустики в горизонтальном или вертикальном положении.

Акустические системы Tannoy AMS прошли жесткие климатические испытания и полностью соответствуют международному стандарту защиты от влаги и пыли IP65 (IEC529):
- сопротивление коррозии, все металлические элементы корпуса сделаны из нержавеющей стали высокого качества;
- прочный ABS пластик корпуса выдерживает температуру до 120 °C;
- аудио разъемы надежно защищены от внешних факторов воздействия плотно прилегающей крышкой.

 

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости