Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Shure MOTIV™

2015-01-07

Компания Shure представляет MOTIV™ - серию ультра компактных цифровых микрофонов и дополнительный аудио интерфейс к ним для высококачественной записи на iOS, MAC или PC. MOTIV™ - это настоящая находка для мобильных артистов, которые нуждаются в портативном наборе для записи вокала и различных инструментов в превосходном цифровом качестве. Все устройства выполнены из исключительно качественных материалов (металл и soft-touch пластик) и очень просты в использовании.
 
MV5 - цифровой конденсаторный микрофон  для MAC, PC, iPhone, iPod и iPad. Имеет выход на наушники для мониторинга и три DSP пресета для оптимизации технических характеристик в соответствии со способом применения. Специально настроенной микрофонный капсюль обеспечивает лучшее аудио качество в своем классе. MV5 будет доступен в зеленом, сером, синем и красном исполнении. Поставляется в комплекте со съемной подставкой для рабочего стола. Встроенное резьбовое крепление совместимо с любым 1/4-дюймовым стандартным штативом. Этот микрофон идеально подходит для записи вокала и акустических инструментов.
 
 
MV51 - цифровой конденсаторный микрофон с большой диафрагмой, специально разработанный для высококачественного аудио захвата. Сенсорная панель обеспечивает удобный доступ ко всем настройкам. Пять DSP пресетов позволяют оптимизировать параметры записи в соответствии со способом применения. Есть выход на наушники для мониторинга в режиме реального времени. Микрофон имеет винтажный дизайн с интегрированной подставкой для настольного использования, и совместим с любой стандартной микрофонной стойкой.


 
MV88 - цифровой портативный стерео микрофон с конденсаторным элементом для записи живых выступлений на iPhone, iPod и iPad. Подключается непосредственно к телефону, планшету или плееру, без дополнительных адаптеров и кабелей. Специальное шарнирное крепление позволяет произвольно изменять угол наклона микрофона. Через бесплатное мобильное приложение SharePlus Motiv Mobile Recording пользователю доступны дополнительные функции записи.


MVI - портативный цифровой аудио интерфейс для записи, с выходом на наушники и комбинированным XLR/Jack входом. Устройство имеет сенсорную панель управления и пять DSP пресетов для оптимизации параметров записи. Как и микрофон MV5, интерфейс MVI будет доступен в двух модификациях: первая для MAC и PC, вторая - для мобильных устройств.


 

Все новинки будут доступны на рынке летом 2015 года.

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости