Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Shure KSM8

2016-02-03
Компания Shure представила революционную новинку – первый в мире динамический микрофон с двумя мембранами KSM8, разработанный для самых требовательных вокальных и студийных приложений.

Вокальный микрофон Shure KSM8 оснащен инновационным динамическим капсюлем Dualdyne с двумя мембранами (активная и пассивная), который обеспечивает превосходный контроль эффекта близости, непревзойденную точность звукопередачи, и максимально устойчив к обратной связи. Естественная середина и кристально чистые верха микрофона позволяют во многих случаях обойтись без дополнительной обработки вокала, независимо от техники исполнения и позиционирования. Исключительный контроль эффекта близости значительно увеличивает рабочее расстояние до источника. Запатентованная система стабилизации защищает активную диафрагму от нежелательных экскурсий и раскачиваний во время обработки взрывных звуков. Передовые методы производства с использованием ультразвуковой и лазерной сварки обеспечивают лучшую в своем классе механическую надежность конструкции. Неодимовый магнит капсюля обработан специальным аэрокосмическим материалом SoftMag, который увеличивает магнитное поле для максимального выходного уровня. Металлическая решетка с подкладкой из гидрофобной ткани предотвращает попадание влаги и снижает задувания.   

"Для того, чтобы воплотить концепцию Dualdyne в реальность, мы должны были изобрести совершенно новый способ создания динамических микрофонов" - говорит Джон Борн, менеджер по продукции компании Shure - "В результате, после  семи лет проектирования и многократных испытаний, появился микрофон Shure KSM8 – долгожданный продукт, востребованный профессионалами отрасли, и не имеющий на данный момент аналогов в мире".
 
Микрофон Shure KSM8 также доступен в модификации ручного передатчика для беспроводных радиосистем Axient, UHF-R, ULX-D и QLX-D.
 

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости