Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Sennheiser и Рита Ора: а нужен ли микрофон?

2013-04-12

  Знаете певицу Риту Ору? Это британская певица и автор песен, которая дебютировала лишь в прошлом году. Однако за это время она успела выпустить свой первый альбом, поразить чопорных соотечественников своим талантом и собраться в мировое турне, которое получило недвусмысленное название «Радиоактивный тур», что, вероятно, намекает на разъедающую силу искусства.

  Как бы то ни было, турне – это не только ворох модных платьев и блесток, это еще и профессиональное звуковое оборудование. В этот первый раз Рита Ора при помощи своих звукорежиссеров остановила свой выбор на микрофонах Sennheiser, которые еще ярче покажут ее таланты на live концертах.

  Сотрудничество Риты со звукорежиссером Вронским началось в прошлом году, тогда же он смог убедить девушку в целесообразности использования микрофонов этой компании. «Эти микрофоны – самая надежная продукция, которая есть на нашем рынке», - отмечает Вронский.

  «Беспроводные микрофоны Sennheiser не имеют себе равных, - утверждает он. - Здесь просто не о чем говорить: я прекрасно знаю, что голос Риты просто сверкает через SKM 2000. Ее вокальный диапазон находится на верхних частотах, а возможности этого микрофона делают подачу голоса более яркой и впечатляющей».

  «То же самое можно сказать и об электронных версиях e904s и 604s, которые обеспечивают более выразительное звучание и сглаживают какие-либо шероховатости при записи в студии».

  Звукорежиссер особенно отмечает свое сотрудничество с Марком Сондерсом,который является менеджером Sennheiser UK по работе с артистами. «Его заслуги в этом проекте более чем выдающиеся, - рассказывает Вронский. – Этот человек постоянно открыт для общения, советов, помощи. И нам, как организаторам мирового тура, это очень удобно. Проект Риты Оры с самого начала был нацелен на аудиторию всего мира, так что помощь Sennheiser в нашей работе совершенно не лишняя».

  Рита Ора в рамках своего тура посетит фестивали и шоу в Японии и Австралии.

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости