Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Robe представляет на выставке ExCeL новую продукцию

2013-10-14

  На последней выставке ExCeL звукового  и светового оборудования в Лондоне компания Robe представила 9 новых продуктов на стенде L80 в зале 5 PLASA. Эти образцы новинок также посетят весенние выставки, в том числе и Prolight + Sound  во Франкфурте. Последняя пройдет в апреле 2014 года.

   Итак, новинки Robe: Robe Pointe, MiniMe, CycFx 8, Cyclone и MMX Blade и проч. Все эти устройства объединены одной идеей: меньше, легче, ярче! Под этим лозунгом Robe работает уже долгое время, воплощая в жизнь принципы экологичного производства.

  Впервые на выставке был продемонстрирован прибор Robe Parfec, выполненный в стиле PAR и заключенный в пластиковый корпус, оснащенный сотней источников света. Это устройство – яркий образец доступного яркого света европейского уровня. Источник света – луч ACL. Parfec замечателен тем, что у него есть все свойства популярных LedBeam 100, при этом он управляет цветом по принципу CMY & RGBW, может варьировать температуру цвета, имеет потрясающую мощность и луч с углом 7 градусов.

  Компактный и легкий композитный литой блок поставляется в комплекте с комбинированным кронштейном / напольной подставкой .

  Robe Pointe  за пять месяцев присутствия на рынке стал самым продаваемым продуктом компании. Сейчас Robe имеет свыше 10 тысяч заявок на этот прибор динамического света. Pointe представляет собой компактный суперяркий и быстро движущийся многоцелевой световой прибор с интенсивным и резким параллельным пучком света и множеством других функций, что делает его уникальным и универсальным источником света .

   Он включают в себя зум на 5 - 20 градусов с полным управлением фокусом, регулируемый фрост , два отдельных эффекта призмы ,вращающиеся и статические колеса гобо и встроенное цветовое колесо . Источником света - Osram Sirius HRI 280W.

   Pointe – фантастическое решение для создания WOW-эффектов на больших и малых площадях. Специальные характеристики включают в себя феноменальную скорость и внушительный список дополнительных функций, таких как линейная и круговая вращающиеся призмы, вращающиеся и статические колеса гобо… И все это великолепие пока еще присутствует на рынке!

  Специально разработанный гомогенизатор работает с вращающимися гобо, равномерно распространяя свет и добиваясь оптимального качества проекции. Переменный эффект Frost мгновенно преобразует выходной луч в эффектную заливку. Вес прибора – 15,2 кг.

  Robe MiniMe идеально подходит для бара, оборудование клуба, ресторана и освещения в гипермаркетах. MiniMe – это прибор со множеством световых эффектов с добавлением вывода видео. Небольшой и аккуратный динамический прожектор со светодиодным приводом, функционирующий в течение 20 тысяч часов. Цвета, гобо и формы луча генерируются путем цифровой обработки на мини-сервере устройства. Фотографии и видео можно просто загрузить для предстоящей проекции. Видео в реальном времени может передаваться через входной HDMI.

Продолжение темы: Robe представляет на выставке ExCeL новую продукцию-2

Все новости
Рынок:

Все новости