Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Robe представляет на выставке ExCeL новую продукцию-2

2013-10-13

  А вот еще несколько известных и пользующихся спросом новинок от Robe.

  Robin MMX Blade – потрясающе яркий эквивалентный источник света, сконструированный с  использованием популярных оптических технологий MMX Robe, в комплекте с системой затвора. Затвор состоит из четырех подвижных лопастей, которые могут быть индивидуально расположены как под углом плюс-минус 45 градусов, так и с целым модулем лезвия плюс-минус 90 градусов. Это позволяет точно формировать четкие контуры выделения конкретных областей на сцене, декорациях или исполнителе. Это особенно удобно для освещения всех типов театра и телевизионных постановок. Колесом анимации удобно демонстрировать стремительные движения огня, воды, пламени и других театральных эффектов. Прибор также сконструирован с учетом другие инновационные технологии ROBIN, такие как hot-spot контроль, вращающиеся гобо, смешение цветов CMY, ирис, вращающаяся призма и т.д.

  Robin CycFX 8 представляет собой метр линейных полос, способных наклониться на 270 градусов, показывая множество мощных светодиодов RGBW для сказочно гладкого смешивания цветов, с вариантивным зумом, который раскрывается в диапазоне от 8 до67 градусов. Сверхбыстрый, моторизованный наклон движения позволяет создавать захватывающие эффекты «волна» вдоль линии светильников. Индивидуальный контроль каждого светодиода делает карту состояния прибора. Это позволяет нескольким CycFX 8 выстроиться в различные матрицы конструкций. Устройство поставляется с большим количеством встроенных эффектов. Заранее выбранные макросы цвета также помогут провести инсталляцию быстро и легко, а также интегрировать прибор в комплект концертного оборудования в любой момент любого шоу. Дополнительный аксессуар – беспроводное управление.

  Robin Cyclone – пример того, какие инновации предлагает компания своим потребителям. Это динамическая поворотная голова с интегрированным вентилятором в центре, который окружен кольцом из 24 мощных многокристальных светодиодов RGBW. Имеется зум от 8 до 63 градусов на светодиодах плюс сильный центральный воздушный поток, который может быть объединен с эффектами тумана и дымки, создавая неповторимую атмосферу во время инсталляции. Переменная скорость вращения вентилятора может быть независимой или контролируемой через DMX. Начиная с очень низкой скорости вращения и являясь прекрасным дополнением к функции «туман», создает впечатление «живой» окружающей среды. Это особенно удобно в клубых на концертах, когда атмосферное настроение достигается путем постепенного перехода от тонких струек дыма до полного погружения в огромное облако! Каждый светодиод имеет индивидуальный контроль. Они могут быть использованы как пиксели для создания интересных эффектов: радуга, строб и т.д. Cyclone идеально подходит для освещения, охлаждения исполнителей из аккуратной позиции «рампы», где устройство также может спровоцировать ветерок, развевающий волосы исполнителя или дым, который исходит из вентилятора эффектов. Это устройство – еще один популярный лидер серии LEDWash.

Все новости
Рынок:

Все новости