Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

PLASA Show London 2015

2015-10-07
На международной выставке PLASA Show 2015 в Лондоне компания ROBE представляет новейшие продукты и технологии, ориентированные на театральную и телевизионную индустрии.  

ROBE Square предлагает новые захватывающие возможности, сочетая видео проекции, пиксельные анимации, beam-эффекты и заливной свет в одном интеллектуальном приборе полного вращения. LED матрица состоит из 25 RGBW светодиодов, которые разбиты на 5 независимых секторов. Каждым из секторов можно управлять индивидуально, что позволяет создавать красивые комбинации эффектов beam и wash.

Элегантный и легкий ROBE Viva. Эта поворотная голова чрезвычайно мощная, но  в тоже время потребляет мало энергии. В качестве источника специалисты компании использовали светодиодный модуль 270 Вт, который обеспечивает яркий луч и 20 000 работы. Robe VIVA имеет 2 колеса цвета, вращающиеся и статические гобо, моторизованный зум, ирис и фокус. Запатентованная технология EMS™ (электронный стабилизатор движения) обеспечивает точное позиционирование прибора в горизонтальной и вертикальной плоскостях.

ROBE ColorStrobe – цветная версия светодиодного стробоскопа, являющаяся сегодня одним из лучших решений на рынке. Светодиодный мультичип 120 Вт обеспечивает яркие и мощные световые импульсы, которые можно регулировать по частоте, интенсивности и продолжительности. Все светодиоды разбиты на 10 независимых секторов, что позволяет создавать динамичные цветовые эффекты.

ROBE ROBIN CycBar 15 представляет собой статичную метровую линейку, которая использует 15 равностоящих RGBW мультичипов. Данный прибор имеет 3 линзы (7.4°, 21.2° и 34.6°). Усовершенствованная система управления обеспечивает дополнительную функциональность – запрограммированные цветовые пресеты и последовательности, виртуальное колесо цвета, эмуляция CTO лампы и другие.

Прожектор ROBE ROBIN ParFect S1 оснащен мощным светодиодным модулем и разработан специально для самых требовательных инсталляций. Данная модель доступна в двух модификациях. Одна с температурой цвета 6000К для выставок и кино, вторая – для театральных постановок с температурой 2700К. Угол раскрытия луча составляет 23°. Имеется встроенный диммер высокого разрешения. Большой набор дополнительных аксессуаров и конкурентная цена делают ROBE ROBIN ParFect S1 весьма привлекательным.
 

Все новости
Рынок:

Все новости