Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Peecker Sound PSUT 3.2

2015-05-13
Комплект звука, который входит в состав профессиональной караоке-системы, должен чрезвычайно точно передавать все нюансы звучания музыкальных фонограмм и речевые артикуляции, а также обеспечивать достаточный уровень звукового давления. Именно поэтому для инсталляции в одном из коттеджей Подмосковья специалисты нашей компании выбрали активный звукоусилительный комплект Peecker Sound PSUT 3.2.
 
Peecker Sound PSUT 3.2 - это именно тот случай, когда слышишь "четвертую скрипку в пятом ряду справа". Но на самом деле, никакими эпитетами звучание истинного произведения итальянского искусства описать невозможно, его нужно слушать. Причем совершенно не важно, поклонником какого музыкального направления вы являетесь. Как только PSUT начинает преобразовывать электрические импульсы в колебания звуковых волн, все стилистические предпочтения отходят в сторону. Мелодичные арии Моцарта и гитарный хард-рок Ван Халена, прогрессивный клубный дабстеп и ар-энд-би,  джаз и афро-американский соул - шикарно звучит абсолютно всё! 

Peecker Sound PSUT 3.2 это квинтэссенция иллюзий заядлого аудиофила - плотный низ, отлично читаемая середина и бриллиантово чистый верх частотного диапазона. Данный звуковой комплект идеально подходит для ресторанов, караоке-баров и открытых концертных площадок, где качество звука превыше всего. Элегантный, утонченный дизайн настоящего итальянского модника не оставит равнодушным даже самого требовательного заказчика. Немаловажными достоинствами также являются мобильность и простота установки. Из положения "в упаковке" в положение "танцуют все" звуковой комплект трансформируется в течение всего лишь 5 минут! Интегрированные в корпуса сателлитов и сабвуферов коммутационные разъемы избавляют установщиков от путаницы с кабелями и позволяют максимально быстро привести акустику в состояние полной готовности.

Если комплект звука Peecker Sound PSUT 3.2 это душа инсталляции, то профессиональная караоке-система AST-100, безусловно, её сердце. Данное устройство является результатом многолетней совместной работы разработчиков и пользователей, и объединяет в себе удобный пользовательский интерфейс, интуитивно понятное управление, мощный набор программных функций и обширную базу минусовок. Караоке-система AST-100 считается лучшей в своем классе в первую очередь, благодаря высококачественному аудио-тракту и цифровой мультимедийной платформе Sigma Designs. Поддержка всех популярных аудио и видео форматов, интеграция с iPad и планшетами Android, управление через ПК - вот далеко не полный список конкурентных преимуществ караоке-системы AST-100.
 
P.S.
 
Благодаря грамотному подбору оборудования, данная инсталляция по качеству звучания и функциональности совершенно не уступает самым лучшим столичным караоке-барам, а счастливый обладатель этой системы теперь будет наслаждаться всеми прелестями современного профессионального караоке и приятно удивлять своих гостей.
 

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости