Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Оборудование Wireless Solution

2018-07-25
  В продажу поступило оборудование радио DMX Wireless Solution. Известный шведский бренд предлагает потребителям приемники, приборы для беспроводной передачи сигналов, ретрансляторы и другие устройства с протоколом DMX-512. Инновационное оборудование уже доступно для заказа в России.

  В обновленной линейке устройства сохранили самые лучшие параметры, некоторые элементы подверглись модернизации, что сделало их еще лучше. Главной задачей, реализованной при переходе на более высокую ступень, стало то, что новая версия полностью соответствует современным тенденциям в этой сфере. Увеличился трафик передачи информации, в котором нуждаются динамические устройства и оборудование для обеспечения пиксель-мэппинга.

Инновационное оборудование с улучшенными характеристиками    

  В серию Micro G5 вошли компактные приборы, у них появился новый корпус, предусматривающий разъем для USB. Еще одно новшество – понижение напряжения до минимальных пяти вольт. Это означает, что независимая работа приборов теперь обеспечивается и за счет портативного оборудования Power Bank, ранее применялись исключительно батарейки типа ААА. Это стало возможным благодаря обновленному чипу, обладающему повышенным разрешением, что положительно повлияло на производительность и потребление энергии.

Wireless Solution радио DMX беспроводная передача сигнала
  Производители улучшили схему передачи пакетов информации и защиту от частотных атак. Интервал независимой работы увеличился до 8 часов. Современные антенны встроенного типа дали возможность увеличить расстояние передачи сигнала, при котором способно функционировать оборудование, сейчас оно составляет 200 метров. Защиту от несанкционированного доступа обеспечивает замок, вмонтированный в корпус.         

Wireless Solution радио DMX беспроводная передача сигнала

  Усовершенствованные приборы радио DMX из серии Серия WhiteBox G5 стали инновацией, они позволяют передавать данные по протоколу DMX-512 на расстояние до 700 метров в сложных условиях. Изменился и корпус устройств, он стал компактнее и надежнее, может крепиться к трубам при помощи обычных хомутов. Фитинги из пластика для ввода и вывода кабелей поменялись на стальные с более надежной защитой.  

  Еще одно новшество обусловлено спросом на мобильные независимые инсталляции и потребностью упростить управленческие системы. Все приборы имеют доступ к апгрейду беспроводным опциональным Wi-Fi-модулем, который дает возможность линковать все устройства напрямую с Wireless Solution.

Wireless Solution радио DMX беспроводная передача сигнала

  На улучшение оборудования шведский производитель потратил около 250 тыс. евро. Представители компании утверждают, что оборудование пятого поколения самое надежное и способно выдержать все трудности в области беспроводной транспортировки данных.
 
  Наша компания осуществляет официальные поставки оборудования Wireless Solution. Мы предлагаем профессиональные световые устройства известного бренда, даем возможность приобрести их на выгодных ценовых условиях.
 
  Оборудование Wireless Solution пользуется спросом по всему миру. Устройства беспроводного типа востребованы в шоу индустрии, при реализации масштабных проектов.
 

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости