Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Новинка от Shure

2014-10-05

Компания Shure представила новую цифровую радиосистему персонального мониторинга с 24-битной обработкой аудио сигнала.

Shure PSM300 предоставляет исполнителям беспроводную свободу на каждом участке сцены, благодаря расширенной зоне стабильного радио покрытия. Запатентованная технология сжатия передаваемых аудио данных (компандирование) обеспечивает кристально чистое звучание с ультранизкими искажениями и без артефактов. Автоматический поиск каналов и инфракрасная синхронизация позволяют легко и быстро найти и установить свободную частоту. В режиме MixMode можно создать персональный микс из двух независимых аудио каналов. Shure PSM300 обеспечивает точную передачу аудио сигналов с ровной амплитудно-частотной характеристикой. Данная модель идеально подходит для живых концертов. Мощный набор радиочастотных функций позволяет пользователям уверенно решать вопросы применения с различными требованиями.
 
Радиосистема персонального мониторинга Shure PSM300 будет доступна в двух модификациях:

P3TR112GR – простая в использовании система для пользователей начального уровня (передатчик - P3T, приемник - P3R, наушники - SE112).

P3TRA215CL - профессиональная система с расширенными возможностями и производительностью. В состав данного комплекта входит беспроводной передатчик P3T, профессиональный bodypack приемник P3RA c ЖК-дисплеем, регулируемым ограничителем громкости и эквалайзером для дальнейшей настройки звука, а также наушники-вкладыши SE215 с улучшенной отдачей низких частот и отличной изоляцией от окружающего шума. Приемник P3RA совместим с литий-ионным аккумулятором SB900.

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости