Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Новая серия мониторных наушников от Audio-Technica

2014-04-18
  На одной из крупнейших выставок музыкальных инструментов и звукового оборудования в мире NAMM Show 2014 японская компания Audio-Technica представила обновленную серию профессиональных мониторных наушников серии М, которая включает четыре модели: ATH-M20x, ATH-M30x, ATH-M40x и ATH-M50x. Новые наушники унаследовали от своих предшественников качественный звук и получили ряд конструктивных улучшений. Эргономичные, с отличной звукоизоляцией, обеспечивают точное воспроизведение аудио материала и исключительный комфорт, а также идеально подходят для продолжительного использования в студии. Модели ATH-M20x, ATH-M30x и ATH-M40x оборудованы 40-миллиметровыми драйверами с неодимовыми магнитами, мягкими комфортными амбушюрами и гибкими 3-метровыми кабелями без возможности отсоединения. Модель ATH-M50x оснащена 45-миллиметровыми драйверами и отличается от ATH-M50 новыми амбушюрами и наличием дополнительных соединительных кабелей.

Новая серия мониторных наушников от Audio-Technica

ATH-M20x – младший представитель серии. Отличается эргономичностью и современным дизайном. Наушники выполнены из исключительно качественных компонентов и обеспечивают прозрачный, максимально разборчивый звук - бас глубокий, средние частоты звучат натурально, на вокале нет сибилянтов, высокие частоты умеренно выражены, без акцента. Мягкие амбушюры надежно изолируют от посторонних шумов. ATH-M20x – это доступное по цене качественное решение для записи и сведения аудио материала.

ATH-M30x – эти наушники сочетают в себе передовые технические новшества и высококачественные компоненты. Обеспечивает чистое, детальное воспроизведение аудио материала, особенно в диапазоне средних частот. Стерео панорама для закрытых наушников достаточно широка, ощущается объёмность звучания, локализация инструментов и вокала реализована на высоком уровне. Данная модель может использоваться для многоканальной аудио записи и сведения, как в студии, так и на концертах.

ATH-M40x – профессиональные мониторные наушники с очень ровной амплитудно-частотной характеристикой. Обеспечивают максимально точную звукопередачу в широком диапазоне частот. Большие мягкие амбушюры гарантируют надежную звукоизоляцию. Вращающиеся в двух плоскостях чашки позволяют осуществлять мониторинг одним ухом, а удобное регулируемое оголовье обеспечивает высокий комфорт.

ATH-M50x – профессиональные мониторные наушники. Созданы на базе популярной модели ATH-M50, получившей самые высокие оценки от известных звукорежиссеров и профессиональных аудио изданий. Новая модель ATH-M50x имеет обновленные мягкие амбушюры и комплектуется тремя отсоединяемыми кабелями (витой - 3м, прямой - 3м, прямой - 1.2м). Наушники ATH-M50x соответствуют самым высоким стандартам качества воспроизведения звука и могут использоваться не только для записи в студии, но и для мониторинга на концертах. Модель доступна в черном, белом и синем исполнении.
 

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости