Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Новая серия компактных цифровых микшеров QSC TouchMix

2014-02-26

На недавно прошедшей выставке Winter NAMM 2014 компания QSC Audio Products представила  компактные цифровые микшерные пульты TouchMix 8 и TouchMix 16, которые являются мобильными и простыми в использовании инновационными решениями с функциональными возможностями больших цифровых консолей.


Как и современные фотокамеры, которые позволяют опытным пользователям детально настраивать параметры съемки, а новичкам использовать готовые пресеты настроек,  микшерные пульты серии TouchMix имеют два режима управления: расширенный, предоставляющий полный контроль над всеми параметрами, и простой режим для управления только основными настройками.

Цифровые микшерные пульты QSC TouchMix 8 и QSC TouchMix 16 обладают мощным набором функций обработки и маршрутизации сигнала. На всех входных каналах можно использовать 4-полосный параметрический эквалайзер, обрезные фильтры, гейт и компрессор. Четыре шины миксов передают сигнал на четыре профессиональных цифровых процессора эффектов. Для главного и Aux выхода доступна динамическая обработка, обрезные фильтры, графический эквалайзер на 1/3 октавы, задержка и нотч фильтры. Также имеется восемь DCA-групп с функцией Mute и восемь независимых групп Mute. Благодаря наличию Aux выходов микшеры серии TouchMix могут использоваться в качестве мониторных. Обе модели поддерживают прямое подключение нескольких проводных систем персонального мониторинга (In-Ear).



Микшерные пульты серии TouchMix имеют обширную библиотеку пресетов, созданных в сотрудничестве с профессиональными звукорежиссёрами для специфических требований различных звуковых приложений (разнообразных музыкальных инструментов, наиболее популярных моделей микрофонов и акустических систем). Эти пресеты позволяют даже неопытному пользователю легко и быстро настроить все необходимые параметры и добиться отличного звучания. Кроме того, имеется мастер настройки эффектов, функция автоматического контроля входной перегрузки и библиотека микшируемых сцен. Также предусмотрена возможность сохранения всех параметров во внутреннюю память и на съемные USB носители.

Микшерные пульты серии TouchMix являются полностью автономными цифровыми устройствами и не нуждаются в подключении к персональному компьютеру или какому-либо другому внешнему интерфейсу управления. Большой сенсорный дисплей обеспечивает доступ ко всем параметрам микширования наряду с физическими элементами управления - поворотным энкодером и аппаратными кнопками.  С помощью iOS приложения можно дистанционно управлять микшерами TouchMix по беспроводному каналу связи (USB Wi-Fi адаптер автоматически создает сетевое соединение между микшером и мобильным устройством). Микшерные пульты серии TouchMix способны осуществлять многоканальную  цифровую запись на внешние жесткие диски в 32-разрядном формате. Также возможна запись всех входных каналов и любой выходной стереопары, выбранной пользователем. Обе модели поставляются в комплекте с мягкой сумкой для удобной транспортировки, защиты от влаги и пыли.



Официальные поставки в Россию цифровых микшерных пультов серии TouchMix запланированы на середину 2014 года.
 

Все новости
Рынок:

Все новости