Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Новая поворотная голова BMFL WashBeam от ROBE

2016-03-21
Легендарный производитель профессионального светового оборудования из Чехии ROBE представил новый интеллектуальный прибор полного вращения BMFL WashBeam! В апреле 2016 года прибор будет демонстрироваться на предстоящей выставке Prolight + Sound во Франкфурте, а также на других ближайших мероприятиях. Сегодня производитель заявляет о возможности организации показа новинки через региональных дистрибьюторов по всему миру. Ждем с нетерпением!

Технические характеристики: здесь

Итак, о самом приборе. Обеспечивая невероятную освещенность в 300,000 Lux на 5 метрах - BMFL WashBeam является самой яркой BMFL поворотной головой в своем сегменте на сегодняшний день. BMFL WashBeam стал дополнением к уже представленным приборам BMFL SPOTBMFL BLADE и BMFL WASH, используя в своем конструктиве аналогичный источник света, новую полностью оптимизированную лампу Osram Lok-it! HTI 1700/PS с повышенным коэффициентом светопередачи.

В новинке успешно использованы  все инновации, благодаря которым серия BMFL имеет огромный успех на многочисленных шоу мирового класса, телевизионных постановках и в концертных программах. Инженеры ROBE вложи всю жизненную силу, проектируя WashBeam, придав новинке изысканность и надежность, черты, которые являются характерными для всей линейки вращающихся голов ROBE. В результате нам представлен  поистине многоцелевой, универсальный, гибридный прожектор полного движения, который, по нашему мнению, уверенно займет лидирующую позицию на рынке. Многолетний опыт, современные разработки и высокое качество реализации это ROBE BMFL WashBeam. Бренд пользуется беспрецедентным успехом со своими SPOPT, Blade и WASH головами, адаптированными для всех масштабов живых концертных выступлений и клубных инсталляций.

Философия производства  Robe, которая гласит: «smaller-lighter-brighter» также была продолжена в WashBeam. Компактный и элегантный корпус и потрясающая яркость!

Robe-BMFL-WashBeam

BMFL SPOT, BLADE и WASH были использованы по всему миру на многих удивительных шоу и событиях с сентября 2014 г., в том числе Церемонии Открытия и Закрытия "Игр Содружества" в Глазго 2014 г.; "SEA Игры 2015" в Сингапуре; участие в производстве ведущих телевизионных программ по всей Европе и Азии; на любимых мировых музыкальных фестивалях, таких как "Tomorrowland" в Бельгии и "Гластонбери" в Великобритании; для освещения концертов многочисленных всемирно известных музыкантов, таких как David Guetta, AC / DC, The Grateful Dead;  "Неделя моды" в Новой Зеландии; инсталляция в Королевском Альберт-Холле в Лондоне и многое другое.

BMFL WashBeam подчеркивает приверженность Robe использовать самые лучшие технологии в освещения для создания зрелищности и предлагать самые творческие, надежные и практичные инструменты для проектирования световых шоу,  работы визуальных дизайнеров,  для работы прокатных компаний, для выставочных центров и других конечных пользователей. Культура компании и страсть производить качественные и функциональные приборы, сделанные действительно в Европе, помогли Robe стать глобально успешным лидером рынка на территории U.S.A, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Азии и Европы.


Все новости
Рынок:

Все новости