Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Meyer Sound LEO в туре Мишеля Сарду

2013-03-13

  Музыкальная карьера французского певца Мишеля Сарду началась 50 лет назад. С тех пор он записал практически 320 миллионов треков, которые разошлись по всему миру. И певец не собирается останавливаться на достигнутом.

  Его турне постоянно сопровождаются огромными эшелонами, наполненными световым и музыкальным оборудованием. Последние концерты художника в Бельгии и Франции будут проходить на базе новых крупномасштабных систем звукоусиления Meyer Sound LEO.

  Инженер по звуку, Жан-Марк Хайзер, поставил своей задачей добиться полной реалистичности аудио. Именно поэтому после знакомства и внушающего доверие «тест-драйва» выбор прокатной компании и Хайзера пал на Meyer Sound LEO.

  «Meyer Sound LEO удобен тем, что звук остается прекрасным даже на низких частотах. - комментирует Хаузер, - Диапазон воспроизведения широк и чист, а качество вокала заставляет удивляться вновь и вновь. И это далеко не все характеристики нового устройства от Meyer Sound. Каждая деталь песни представляется зрителю именно в том свете, в каком задумал сам Мишель».

  Система звукоусиления была создана специально для приложений типа long-throw. Ее составными частыми стали: линейный массив громкоговорителей LEO-М, низкочастотный элемент управления 1100-LFC и консоль Galileo Callisto. Для проведения турне Сарду прокатная компания предоставила 24 динамика LEO-M, 12 элементов 1100-LFC, восемь MICA и шесть MINA динамиков линейного массива, 12 колонок  MSL-4, два HD-1 аудио монитора и один USW-1P сабвуфер.

  «По сути, аудиокомплект LEO представляет собой настоящий шедевр, который может считаться  универсальной системой звукоусиления нового поколения», - отмечает менеджер прокатной компании Марк де Фукьер.

  Хаузер добавляет: «Я рад тому, что после турне Сарду мы получили огромное количество комплиментов. Эта система звукоусиления, пожалуй, самая удивительная из всех тех, которые я пытался приручить за свой профессиональный век».

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости