Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Meyer Sound MILO сопровождал пятый тур Уиза Халифы

2013-03-15

  40 городов Северной Америки встретили победителя хит-парадов Уиза Халифу, автора альбома-бестселлера «Rolling Papers». Секретным ингредиентом успеха последних пяти концертов Халифы является мощный звук Meyer Sound MILO, поддерживаемый мощной системой питания.

  Менеджер по производству и инженер-осветитель Кевин Смит отмечает, что каждый концертный вечер с MILO проходил гладко. «Эта система обладает всеми необходимыми качествами, глубина и чистота звука системы заставляет верить зрителей с галерки, что они сидят в партере».

  Последний тур Халифа играл на площадке средних размеров для семитысячной аудитории поклонников. Система Meyer Sound была расположена по всему периметру сцены. 16 громкоговорителей линейного массива MILO были развешаны по ключевым акустическим точкам. Хорошим дополнением им стали 12 MICA. Передний фон музыки обеспечивался шестью динамиками Meyer Sound UPA-1P. Общую картину завершали 12 сабвуферов 700-HP. В оснащении концерта использовался MAPP Online Pro – удобный девайс, акустическая программа прогноза, которая выстраивает звук в конкретных локусах пространства. Весь акустический комплект управлялся двумя Galileo 616.

  Партии Халифы и его группы подчеркивались массивами MICA с 700-HP, а соло барабанщика показали высший пилотаж совместно с сабвуферами 700-HP и 16 сценическими мониторами Meyer Sound MJF-212A, расположенными по периметру сцены.

  Инженер звуковой системы Брюс Эндрюс отмечает: «Использование системы Meyer Sound стало одним из главных факторов успеха этих концертов. Последовательность действия всех элементов системы, их отличное взаимодействие впечатляет не только зрителей, но и тех, кто работает с этим по-настоящему профессиональным звуковым оборудованием».

  Главный технический директор Скотт Ткачук и директор прокатной группы Rainbow, предоставившей Халифе оборудование, добавляет: «Уиз и его продюсер полностью довольны полученным результатом сотрудничества с Meyer Sound. Мы еще раз убедились в том, что Meyer MILO – отличные инвестиции в качество».

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости