Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Mestalla и ONI выбрали акустику DAS Audio.

2019-11-28
Стадион Mestalla звучит лучше, чем когда-либо с DAS Audio.

  Благодаря, установленным на стадионе акустическим системам Aero-50, HQ-112.95 и Artec-510A, звук приобрёл кристальную чистоту и потрясающую мощность, что по достоинству оценили болельщики. Увидеть футбольный матч на стадионе Mestalla - нечто уникальное, на протяжении всей игры болельщики испытывают непередаваемое чувство гордости и переживания за свою команду.

Акустика DAS Audio официальный дилер  Благодаря установке новой аудиосистеме DAS Audio на стадионе, гимн Лиги чемпионов можно было услышать в совершенно новом звучании. В попытке улучшить впечатления болельщиков и предложить лучшие возможности для спонсоров клуба, Футбольный клуб «Валенсия» сделал большие инвестиции в улучшение акустической системы на стадионе. Система позволит зрителям ощутить качественное звучание до, во время и после матчей. Поэтому после исследования, проведенного инженерами клуба, а также изучения потребностей и требований ЛаЛиге, клуб решил установить две системы Das Audio по обе стороны от главного табло.
  Кроме того, более 50 акустических систем были распределены по всему стадиону. Тридцать четыре системы DAS Audio HQ-112.95 были установлены в  Grada de la Mar и Grada Gol Sur, десять Artec-510A на трибуне и двенадцать Artec-510A в амфитеатре. Благодаря такой конструкции, акустическая система способна воспроизводить звук с уровнем, который обычно используется на музыкальных шоу и фестивалях.

  Открытый в 1923 году, Mestalla является старейшим стадионом в ЛаЛиге, поэтому установка современной звуковой системы была сложной, но вдохновляющей  задачей, которая была успешно выполнена. Установка DAS Audio впервые использовалась в матче Лиги чемпионов, с живым выступлением DGRACE. Стадион зазвучал как никогда прежде.


  ONI, японский бар-ресторан, который недавно открыл свои двери в отеле Shangri-La в Дубае, переосмысливает свою звуковую инсталляцию, чтобы вы прочувствовали всю атмосферу заведения.
Акустика DAS Audio официальный дилер
  В то время как еда является основной приманкой для клиентов, посещающих ONI, музыка также играет большую роль, в этом ресторане децибелы повышаются в течении всего вечера. "У нас есть диджей, работающий семь ночей в неделю, он обеспечивает лёгкую и домашнюю атмосферу. Но, позже ночью, она набирает обороты и становиться более оживленной ", - говорит Патриция Ковальчик, менеджер по работе с клиентами ONI.
 
Акустика DAS Audio официальный дилер  Потрясающий дизайн интерьера в японском стиле поставил перед Procom несколько задач, связанных с интеграцией звука, что привело к подходу «лучше меньше да лучше» при работе с системой усиления звука. Procom развернула одну 6-дюймовую акустическую систему DAS Audio Artec-506, охватывающую скрытый бар саке, шесть потолочных систем CL-8-T для BGM в более тихой приватной обеденной зоне и пять 8-дюймовых систем Artec-508 в главном обеденном зале и барной зоне, а также три, расположенных по плану, сабвуфера. В системах используются усилители мощности PA500, PA1500, PA4000 и два усилителя DAS Audio PA2700, а также дополнительный DSP23, который выполняет специальную обработку для сабвуферов.
Акустика DAS Audio официальный дилер   Тщательное размещение сабвуферов DAS Audio Artec-S15 позволяет одному  блоку одновременно питать три зоны. “Во всех трех зонах достаточно одного устройства для низкого уровня” - говорит Анро Шредер, технический директор по продажам Procoms. "Это означало, что мы смогли подвинуть два других сабвуфера ближе к бару, чтобы максимизировать низкочастотный выход для диджея.

   Хотя для разработки такой минимальной системы явно потребовалось немало усилий, результат поставил галочку во всех аспектах. "Это было связано с БОЛЬШИМ УДОБСТВОМ моделирования, но все работает, и мы действительно довольны результатом ", - делится Шредер. Существует большое количество уровней, и система может справиться с нагрузкой. У нас более 700 человек за ночь и комплект звука работает блестяще.
 

Все новости
Рынок:

Все новости