Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Летний фестиваль Meo Spot в Прайа-де-Роша

2013-11-11

   В этом году в Португалии вновь состоялся главный летний фестиваль, известный под именем Meo Spot. Главными брендами мероприятия стали устройства марок DMT и Showtec. Эти модели профессионального звукового и светового оборудования были выставлены в Алгарве. Для того, чтобы посетители могли лучше ознакомиться с техникой, были приглашены продвинутые ди-джеи ви-джеи. Приглашенные артисты демонстрировали свои таланты на базе удивительной техники.

   Основной вес event-техники на этом мероприятии пришелся именно на представителей фирм Showtec и DMT. Сказочное шоу с невероятными инсталляциями от самых продвинутых мастеров по свету и звуку было создано на основе целого списка профессионального оборудования.

    Использовалась разнообразная профессиональная техника: свет, видео, звук, специальные фермы для лучшего расположения саунд- и лайт-устройств.

   Список светового оборудования открыли 12 приборов от фирмы Showtec – Expression 33000 Zoom, поворотная голова с функцией смешивания цветов RGBWA. Светодиодные технологии, реализованные в этом устройстве, позволяют внести Expression в первый ряд развлекательной осветительной техники. Также для инсталляций использовались и 12 прожекторов полного вращения Indigo Beam MKII с эффектами очень узкого луча  и призмы. Альтернатива вращающимся головам –Indigo 6500, работающий на лампах  MSR 575 и HMI 575.

    В числе других запоминающихся осветительных приборов – мощный прожектор Phantom 50 LED Spot, яркий светодиодный прибор динамического света LED Par 64 36 x 3w, а также три в одном Compact Par 7, LED Light Bar 8, Active Sunstrip MKII.

    Убойный видеоряд обеспечивался техникой DMT. Экраны PixelMesh P37.5 и PixelMesh P12.5, имеющие светодиоды контроля данных и питания, которые управляются при помощи программного обеспечения LED Studio. В общей сложности было 60 экранов от DMT. Также использовались LS170.

    Поддерживающие фермы были представлены FQ30 Box Truss.

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости