Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

HK Audio LINEAR

2015-09-28
Компания HK Audio представляет две новые модели в серии портативной акустики LINEAR - разработанный на базе революционной технологии Multicell Transformer™ сч/вч юнит L5 LTS A и высокопроизводительный сабвуфер L SUB 4000 A.

HK Audio L5 LTS A
 
Компактная активная акустическая система, которая способна обеспечить чрезвычайно высокий уровень звукового давления на расстоянии более 30 метров! За воспроизведение средних частот отвечают три 8-дюймовых неодимовых динамика. В высокочастотной секции установлен дюймовый неодимовый драйвер.

На сегодняшний день, проверенным способом построения акустических систем дальнего действия является использование волноводов специфической вытянутой формы, что значительно увеличивает глубину самого кабинета и способствует появлению нежелательных резонансов. Гениальное изобретение инженеров компании HK Audio технология Multicell Transformer™ позволяет значительно снизить искажения высоких частот - общий волновой фронт разбивается на девять небольших секторов, каждый из которых направляется через специальные отверстия различной длины и размера, за счет чего устаняются нежелательные искажения, а полезное звуковое давление увеличивается до 10 дБ.

Встроенный сигнальный процессор оптимизирует звучание, а также выполняет функции кроссовера и лимитера. Раздельное цифровое усиление класса D обеспечивает 1000 ватт пиковой мощности. Акустическая система HK Audio L5 LTS A оснащена многоуровневой системой защиты от короткого замыкания, пониженного напряжения и тепловых перегрузок. Уникальная геометрия кабинета позволяет легко и быстро формировать кластерные стеки из нескольких акустических систем HK Audio L5 LTS A. Предусмотрена возможность установки на стойку.
 
HK Audio L SUB 4000 A
 
Активный сабвуфер c одним 18-дюймовым динамиком, выполненный в конфигурации band-pass. Каждая из двух раздельных камер L SUB 4000 A оснащена эффективным рефлекторным отверстием и настроена специальным образом, что обеспечивает высокий уровень звукового давления, низкие искажения и компрессию мощности. Все электронные компоненты сабвуфера защищены от тепловых перегрузок, короткого замыкания и пониженного напряжения. Кабинет выполнен из прочной березовой фанеры. L SUB 4000 A может быть использован в качестве суб-басового дополнительного модуля в сочетании с сабвуфером L SUB 2000.

Акустические системы L5 LTS А и L SUB 4000 А особенно эффективны, когда используются вместе, но также совместимы со всеми моделями серии LINEAR.
 
"Когда мы впервые представили эти новые модели на выставке Pro Light and Sound в апреле 2015 года, это спровоцировало большой ажиотаж среди прокатчиков. С тех пор нами были сделаны тонкие доработки и проведены полевые испытания L5 LTS А и L SUB 4000 А на нескольких немецких летних фестивалях и в ночных клубах, в результате чего мы получили впечатляющие результаты и множество положительных отзывов клиентов" - говорит Александр Воленберг, менеджер по продукции компании HK Audio.
 

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости