Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Denon DN-300Z

2014-12-26

Компания Denon Professional представила проигрыватель с поддержкой основных медиа форматов и возможностью беспроводного воспроизведения файлов с мобильных устройств по Bluetooth. Denon DN-300Z идеально подходит для репетиционных студий, профессиональных ди-джей комплектов, образовательных учреждений и других аудио приложений, где требуются функциональность и простота настройки.

Denon DN-300Z  выполнен в компактном рэковом корпусе, который занимает всего 1U стоечного пространства.  Проигрыватель имеет слот для компакт-дисков с чрезвычайно высокой скоростью загрузки, разъем USB для подключения флеш-накопителей и жестких дисков, слот для карт памяти формата SD/SDHC, информативный LCD-дисплей с кнопками управления для удобного доступа ко всем функциям и простой навигации файлов, AUX вход на разъеме 3,5 мм для воспроизведения аудио материала с других устройств. Медиа категории и соответствующие им элементы управления сгруппированы вместе на фронтальной панели так, что даже начинающий пользователь сможет управлять базовыми параметрами без помощи инструкции. Denon DN-300Z  поддерживает воспроизведение всех популярных аудио форматов (CD-DA, MP3, WAV, AAC). Проигрыватель также имеет встроенный AM/FM-тюнер с отдельным назначаемым стерео выходом, что отлично подходит для зонального распределения звука. Беспроводной интерфейс Bluetooth версии 3.0 позволяет подключить к Denon DN-300Z до 8 мобильных устройств (смартфоны, планшеты) в радиусе 35 метров, а также осуществлять переключение источников звука для быстрого доступа к нужным аудио файлам. Проигрыватель оснащен импульсным блоком питания со съемным IEC кабелем. В комплект поставки входит компактный пульт дистанционного управления и крепления для установки в рэковую стойку.

"Мы осознали насущную необходимость создания профессионального звукового оборудования - устройства воспроизведения, которое соответствует современной тенденции BYOD (Bring Your Own Device)" - говорит Коста Лакоментас, старший вице-президент компании Denon Professional - "Когда события происходят с головокружительной скоростью, и вы должны держать темп, Denon DN-300Z обеспечит быстрый доступ ко всем медиа файлам, независимо от формата".

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости