Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Italian Speaker Imports – официальный дистрибьютор FBT в США

2014-07-13

Компания Italian Speaker Imports (ISI), основанная в Нью-Йорке 1 июня 2014 года, отныне будет эксклюзивным дистрибьютором итальянского бренда FBT - известного производителя профессионального звукового оборудования.

"Мы очень рады и гордимся тем, что работаем с FBT" – говорит директор Italian Speaker Imports Джейми Вилари - "На протяжении нескольких десятилетий FBT выпускает одни из лучших в мире акустические системы, и мы считаем, что они не имеют должного признания на территории США, так как на а самом деле люди не достаточно знают об этой компании".

В Italian Speaker Imports собралась команда настоящих профессионалов, ветеранов отрасли, которые счастливы работать бок о бок с лучшими производителями. Главной целью компании является максимальная популяризация продукции FBT, а основными аргументами в этом непростом деле как всегда будут высочайшее качество, надежность и конкурентоспособная цена, что, несомненно, произведет впечатление на американских  "аудио аборигенов". Специалисты ISI ищут партнеров во всех сферах звуковой индустрии, от розничной торговли, до прокатных компаний и AV-инсталляторов.

"Нет сомнений в нашем успехе, это только вопрос времени…" - бренд-менеджер ISI Джо Фустоло.

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости